历任领导
当前位置:首页 >> 走进妇联 >> 历任领导 >>详情
第九届
发布时间:2013-12-13 10:16:13 来源:山西妇女联合会 浏览次数:4,907

  (2003年7月——2009年5月)

  主 席:梁豫秦

  副主席:郭凤莲 田九英 侯秀娟 张烈珍 郑 红

  2006年5月26日,山西省妇联九届四次执委会议,李悦娥当选为山西省妇联主席。

  2008年9月5日,山西省妇联九届八次执委会议,韩红当选为山西省妇联副主席。

上一篇:第十届

下一篇:第八届