历任领导
当前位置:首页 >> 走进妇联 >> 历任领导 >>详情
第四届
发布时间:2013-12-13 10:19:13 来源:山西妇女联合会 浏览次数:4,513

  (1973年7月——1979年2月)

  主  任:申纪兰

  副主任:王若君     宋立英     安启凤     戎秀娥

  1975年6月,组织任命申显云为省妇联副主任。

  1977年12月,组织任命高首先为省妇联副主任。

上一篇:第五届

下一篇:第三届