历任领导
当前位置:首页 >> 走进妇联 >> 历任领导 >>详情
第三届
发布时间:2013-12-13 10:20:13 来源:山西妇女联合会 浏览次数:4,459

  (1957年6月——1973年7月)

  主  任:黎  颖

  副主任:高首先    韩子琛    朱志翰     张天珏

  1962年5月,组织任命安启凤为省民主妇联副主任。

上一篇:第四届

下一篇:第二届